Дневники вампира. История продолжается

Объявление

Дневники вампира. История продолжается...
Казалось бы, жизнь в Мистик-Фоллс жизнь уже затихла. Елена продолжает встречаться со Стефаном. Деймон делает вид что не ищет Кэтрин, но на самом тайно продолжает свои поиски. Тем временем Кэтрин появляется в городе под видом Елены. Кажется, все тихо? Но нет, после возвращения Кэтрин продолжаются убийства людей, все больше обескровленнх тел находит шериф Форбс. Семьи основателей в замешательстве. Что же будет дальше? Лески, Викки и Анна не убиты, они вернулись в город. Какие подарки судьбы ждет город? Срочно требуются: Деймон Сальватроре, Стефан Сальваторе, Анна Бель, Перл, Дженна Сомерс, Джереми Гилберт, Кэролайн Форбс, Шериф Форбс, Метт Донован, Викки Донован, Келли Донован, Тайлер Локвуд, Изобел Флемминг, Аларик Зольцман.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Лекси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия и имя персонажа (Русск.яз и англ.яз)
Лекси Вальвонт\Lexi Valmont
2. Раса (человек, вампир)
вампир
3.Отношения (Например, брат Елены или подруга Бонни)
подруга Стефана
4. Внешность (Фотография или описание внешености не менее 3 строк)
Девушка с длинными волнистыми волосами, пухлыми губами, красивым аккуратным носиком. Стройная фигура, красивая грудь, ровые загорелые ноги. У Лекси Бразильская кровь, не смотря на то что её фамилия больше похоже на Французскую. На прелестных ушках девушки, красуются дорогие серебряные сережки. Лекси обожает серебро, это её любимый металл. На левой щиколотки татуировка в виде змеи. Так как Лекси из Бразилии Она загорелая, её кожа оливкового цвета.
http://s19.radikal.ru/i192/1007/9c/c7cbe62ff6b6.jpg
5. Немного о персонаже (не менее 7 строк)
Мать-Кэрэлин Вальмон-умерла после того как родила, Лекси. Отец- Себастьян Вальмонт потомственный граф в 5 поколонее. Место рождения-Буэнос-Айрес, родовое поместье Вальмонт, когда ей исполнилось 10, семья перебралась в Америку, в штат Верджиния в Мистик Фолс, где поселилась не подалеку от особняка Сальваторе. Спустя год Лекси познакомилась с двумя братьями Стефаном и Деймоном. Они весело проводили время в троем, они были хорошими друзьями. Когда Лекси исполнилось 18 лет, она поняла, что Деймон для неё не просто друг, она поняла, что любит его, любит его с его достоинствами и недостатками. Спустя полгода, Лекси смертельно заболело, казалось её ничто не могло спасти, но однажды гувернадка Мередит, сказала, что лучше способ избавится от болезни, это смерть, но она имела в виду смерть, как умереть и заново возродится, то есть стать вампиром. Лекси согласилась и стала бесмертным вампиром. Спустя 5 лет, она ушла от своего, потому что иначе он мог заметить, что годы над ней не властны. Затем она снова вернулась в Мистик Фолс, узнав, что Стефан и Деймон вампиры, она оббрадовалась. Затем началась охота и ей снова пришлось скрыться и вот спустя 156 лет она вновь возвращается в Мистик Фолс.
6. Опыт игры
несколько месяцев
7. Как часто будете играть? (об уходе или отъезде указать в специальной теме)
по ходу игры
8. Как с вами связаться (Например ICQ)
http://vkontakte.ru/id80075373
9. Пробный пост (тему даст Админ или Модератор)
жду

Отредактировано Lexi Valmont (2010-07-06 16:21:39)

0

2

Lexi Valmont написал(а):

9. Пробный пост (тему даст Админ или Модератор)

Тема "Лекси рассталась с любимым" не менее 10 строк

0

3

Лекси неспешно шла по улице,спешить ей было некуда,больше ее никто не ждал...
Что за черт,столько лет посвятила ему а он...думала она
Да,ей было грустно и обидно,да и кому от расставания с парнем бывает на душе радостно и приятно?
Лекси,ты не можешь контролировать себя,я могу читать твои мысли,забыла?Я знаю что в твоем сердце все еще он,Деймон!Неужели ты настолько глупа чтобы спустя сотню лет все еще любить этого зверя?!Это были последние слова Ли...
Я не люблю его,не люблю,убеждала себя девушка,Я люблю только Ли...
Очередное вранье?Самой себе?Так низко она еще непадала...
Любить вампира,который всю жизнь только и знал что разыгрывать из себя отчаяного парня перед Кетрин...
Может это недавняя встреча с Деймоном так на меня повлияла?,крутилось в голове...
Да,Деймон мастер спецэффектов,яркое появление из ниоткуда во время охоты Лекси,наглая ухмылка и эта фраза Здравствуй,Лекси,сказаная как всегда в его особенной интонации,смогли произвести на нее впечатление

0

4

Приняты♥

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно